F.A.Q и правила

Здравствуйте! Очень интересный форум, привлекательный дизайн! Очень хочется стать участником, но я не знаю, как это сделать правильно. Что можно, что нельзя?

- Доброго времени суток! Мы очень рады, что вам у нас понравилось! Дизайн нашего проекта был создан благодаря вдохновению замечательным издательством BUBBLE.

- Итак, вот, что вам необходимо знать: «Вместе» представляет собой проект, направленный на отыгрыш текстовой ролевой в формате Российской реальности, в стиле социальной сети.

- Так как действия проекта происходят в России, то ник необходимо регистрировать кириллице, с наличием имени и фамилии. После регистрации необходимо заполнить анкету по данному шаблону и выложить в теме на рассмотрение. Срок подачи анкеты после регистрации составляет - 3 дня. На исправление замечаний (если таковые имеются) также дается 3 дня. После успешного принятия анкеты игрок имеет право влиться в увлекательный мир самого красивого, а главное культурного города России - Санкт-Петербурга.

- Рейтинг ролевой - NC-21. Что это значит? Это допускает наличие в постах жестокости, насилия, подробного описания эротических сцен или всего того, что относится к данному рейтингу. Мы не пропагандируем это, а предупреждаем об возможном наличии в постах всего вышеперечисленного. Так что, предупрежден, значит вооружен, не так ли?

- Так же, вы можете создавать любых персонажей в пределах реальной жизни. Если вы хотите создать каких-то канонных персонажей, имейте в виду. Сделать это можно, но ограничиваясь только фильмами или знаменитостями. Никаких мультиков, аниме и прочего, у нас тут все-таки русс реал, а не кроссовер, вы должны это понимать и учитывать! Если вы берете внешность какой-то знаменитости, например актрисы Любы Аксеновой, вы можете своего персонажа назвать так же, НО только в том случае, если вы смените ему биографию. Создание персонажей целиком копируя знаменитость - запрещено.

Наконец-то меня приняли! Что мне делать дальше?

- После регистрации и подачи, а так же последующего принятия анкеты, вам необходимо заполнить свой профиль: поставить аватар с выбранной вами внешностью в соответствии с размером 180х180 пикселей, а так же оформить подпись (это по вашему желанию). Так же в теме с вашей анкетой, администрация отправит список обязательных тем необходимых к заполнению. А после, все, что вам остается, это отправиться в специальные темы для поиска интересных связей и соигроков! Возможно, вы даже найдете себе семью! Также, вы имеете право написать в тему «нужных» и оставить заявку на необходимого для вашей игры персонажа. После этого смело можете вливаться в увлекательный мир и обустраиваться на просторах нашего города!

Что ж, я заполнил все необходимое, нашел игрока. Как правильно писать посты?

- Мы не ограничиваем вас в ваших фантазиях, однако просим соблюдать некоторые разумные рамки:

- написание поста от первого или третьего лица;

- размер постов не ограничен, но не менее 1500 символов;

- количество постов и их написания неограниченно, но чтобы не попасть в чистку необходим минимум 1 пост в месяц;

- выделение поста (птица тройка) на ваше усмотрение;

- запрещается отыгрыш действий и событий, значимо влияющих на сюжет и жизнь третьих лиц, присутствующих на форуме, но не участвующих в эпизоде;

- запрещается отыгрывать действия других персонажей без согласования с ними.

- так же, необходимо знать, что после полной регистрации и принятия, вы обязаны начать игру в течении недели.

У вас такая уютная атмосфера, приветливые игроки, адекватная администрация. Наконец-то я могу делать, то, что захочу и мне ведь ничего не будет, правда? Ведь вы такие классные.

- Да, мы стараемся сохранять максимально комфортную и приятную атмосферу на проекте, ведь «Вместе» - это, в первую очередь, место, которое должно объединять людей. Однако, у нас так же имеется ряд правил, которые необходимо соблюдать. Их немного, но за несоблюдения тоже следуют наказания.

- Запрещаются любые оскорбления и унижение игроков вне игры. Первые два раза вам будут выставлены предупреждения. Если вы продолжаете начатое, то получаете Бан на две недели;

- Запрещен шантаж и всевозможные формы дискриминации вне игры. За такое сразу следует пожизненный бан с последующим удалением профиля.

- Запрещен флуд где-либо, кроме специально отведенных для этого тем.

- Запрещено прямое нарушение действующего законодательства РФ. Бан навсегда с последующим удалением профиля.

- Запрещено разжигание национальных, религиозных, политических конфликтов. Бан навсегда с последующим удалением профиля.

- Все остальное в принципе разрешено, поэтому если вы не нарушаете этих главных правил, можете быть спокойны!